Добавлено: 02 Фев 2010 11:36 Заголовок сообщения: Посоветуйте телефон до 200$
От телефона требуется:
- установка и корректная работа читалки
- установка и корректная работа Аськи
- фм
- плеер
-экран побольше (желательно 240*320 и чтоб зернистость поменьше)
Форм-фактор не имеет значения, главное чтоб телефон был хорошим)))
фотокамера тоже не важна (есть фотоаппарат)
[quote:e7b3c8796f=\"Anonymous\"]ALCATEL OT800, лучше не найти самнуг говно!
Это не совет, а плакат на демонстрацию) Аргументы можно улышать?
И , кстати, по Самсу тоже.
п.с.Ребят, не нужно называть другие марки уг, Вам чести не делает. Желательно в своих предложениях все же используйте аргументы почему именно тот телефон, Вы советуете.
ALCATEL:
изысканный французский дизайн
отличный экран контрасный и с большими углами обзора
долгоиграющий
удобный в использовании
легендарное алкателевское качество
отлично держит связь как и все алкатели
встроенная читалка очень удобна
5 метров оперативки для явы
мощный динамик с сочным звучанием
высокочувствительная полноценная кверти-клава
предустановленный клиент Palringo с поддержкой:
MSN
AIM
ICQ
XMPP
Gadu Gadu
GTalk
IChat
FACEBOOK
наиудобнишей встроенный почтовый клиент
5 вариантов цветов - вы найдете нужный легко!
идеален для видео
радио с полноценным РДС сервисом
плеер для всех основных форматов аудио
управляйте треками/меняйте обои встроенным датчиком движения (можно отключить если не нужен)
+ много всякой всячины (чт. форумы и описания).
СТОИТ в СВЯЗНОМ ВСЕГО 3300 рублей, этож халява!!!!
Идеальный апарат для аськи набора текстов музыки и связи!т То что вам действительно нужно.
[quote:1adb46d624=\"подмосковный энтузиаст\"]Обосновать очень просто- Стар подходит под ваши требования. А Алкатель-это Китай чистокровный,а разрекламировать можно всё что угодно.
Стар -это запасной, крайний вариант. Не лежит почему-то душа к нему..может потому,что у нас я только черный и розовый видела.. Оба цвета унылы... Видела на фото Сноу Вайт и Гарнет Ред.. возможно бы один из них и взяла,а так..если ничего не найду -то да, придется брать. А не тянет.
Зарегистрирован: 22.08.2008 Сообщения: 1163 Откуда: С одной шестой части земного шара Модель телефона: Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30
[quote:0da3cb624a=\"подмосковный энтузиаст\"]Обосновать очень просто- Стар подходит под ваши требования. А Алкатель-это Китай чистокровный,а разрекламировать можно всё что угодно.
Разрекламировать, конечно, можно всё, что угодно, был бы интеллект и соответствующие средства. С первым у ALCATEL всё в порядке, а со вторым у SAMSUNG получше будет...
P.S. А насчёт \"чистокровного\" китайца, это даже уже и не смешно.
Star, конечно, звёздочка. Только вот колер её не тот же ли самый, что у оных на почётных грамотах в цехах китайских OEM и ODM... _________________ Solve et coagula!
[quote:b7c8bea469=\"* Надежда *\"][quote:b7c8bea469=\"подмосковный энтузиаст\"]Обосновать очень просто- Стар подходит под ваши требования. А Алкатель-это Китай чистокровный,а разрекламировать можно всё что угодно.
Стар -это запасной, крайний вариант. Не лежит почему-то душа к нему..может потому,что у нас я только черный и розовый видела.. Оба цвета унылы... Видела на фото Сноу Вайт и Гарнет Ред.. возможно бы один из них и взяла,а так..если ничего не найду -то да, придется брать. А не тянет.
Если средства есть,то можно присмотреть Nokia 5530-смарт всётаки.....
[quote:d411e70a6c=\"подмосковный энтузиаст\"]
Если средства есть,то можно присмотреть Nokia 5530-смарт всётаки.....
Средства мне позволяют, вопрос \" а нафига мне смарт?\")))
мне нужен телефон (!!), на котором изредка читать-аська-фм...изредка (!!) но даже изредка эти функции должны работать х-о-р-о-ш-о.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы