Bindin banned


Зарегистрирован: 13.06.2018 Сообщения: 432
|
Добавлено: 24 Окт 2020 00:28 Заголовок сообщения: Автоматизация мастерских и сервисных центров |
|
|
Автоматизация мастерских и сервисных центров
Хотите автоматизировать бизнес, упростить учет и увеличить прибыль? Тогда рекомендуем попробовать Gincore - это сервисный центр программа , , и она предназначена для автоматизации и упрощения различных рабочих процессов. Используя программу, вы наведете порядок на складе, разберетесь с остатками и недостачами, проведете полную инвентаризацию и устраните ошибки в бухгалтерии, что позволит улучшить сервис и увеличить прибыль. Вам потребуется всего 6 месяцев, чтобы увеличить прибыль в два раза, что неоднократно доказано нашими пользователями.
Управлять бизнесом на расстоянии стало еще проще. Достаточно выбрать облачную программу Gincore, чтобы дистанционно контролировать все процессы, находясь в комфортных условиях. Программа не требует загрузки, вам понадобиться компьютер, ноутбук или планшет и доступ в интернет. Контроль учета техники, начисление заработной платы, инвентаризация и планирование покупок - это лишь часть функций, доступных с программой Gincore. Развивайте свой бизнес быстрее конкурентов в 10 раз, используя весь функционал и предлагаемые возможности.
Если вы готовы к изменениям уже сейчас, регистрируйтесь и получайте доступ к пробной версии. Рекомендуем просмотреть обучающие видео, чтобы разобраться во всех нюансах программы. Вы получите доступ к бесплатной версии программы на 14 дней. Дальше вам нужно выбрать один из предложенных тарифов, которые предоставляются на месяц за определенную плату. В каждом пакете предусмотрен перечень инструментов для автоматизации бизнеса.
Более 1000 компаний являются постоянными пользователями Gincore. Вы также можете вывести свой бизнес на новый уровень. Запустите бесплатную версию всего в один клик на сайте. Если у вас есть вопросы, пишите в чат - мы обязательно на них ответим.
|
|