[quote:d602078558=\"Olga\"]Вот тут я нашла вот такое мнение: ...
\"Телефонка замечательная, звук как в самсунге, про плюсы и минусы:
1+ подключение к ПК с помощью обычного мини-ЮСБ кабеля, никаких драйверов не надо, воспринимается как съемный носитель, свободно переливаются музыка, картинки, видео, джава-приложения, которые потом в легкую устанавливаются. Через этот же кабель одновременно идет зарядка. НО: при подключении для передачи данных телефон отключается (нельзя пользоваться как телефоном, камерой и т.п.) \".
Попробуйте кабель, будут проблемы - пишите.
И еще вот одна страничка на тему \"а далеко ходить и не надо\": ....
Всё правильно.Но:
При подключении к компу на телефоне появляется вот что:
Только подзарядка
Место хранения
COM порт
Последнее ориентировано на использование программ. Я хотел использовать телефон как модем по этому и ищу прогу и дрова.
Добавлено: 02 Мар 2006 16:27 Заголовок сообщения: LG G1800
Эх, купил себе телефон. Вроде так себе, да вот беда: Хотел в Инет с компа при помощи телефона выйти. Но нужны драйвера. На официальном сайте ничего найти не смог : забугорские письмена, непонятно где искать. Может кто поможет?
Весна!. Весна!. И чего это все вокруг начали блаженно улыбаться, закатывая в полуобморочном состоянии от ожидаемого чуда глаза? Ну и что, что весна? Люди!!!! Весна - это слякоть и ветер, промозгло .
Но вот люди уже рвут когти и едут с палатками в Турцию написано в блоге путешественника как просто выехать на природу или попутешествовать возле дома.
Последний раз редактировалось: Kilanta (12 Окт 2010 00:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы