Добавлено: 30 Дек 2009 03:27 Заголовок сообщения: Какой ЖК не тупит?
Собрался купить новый Жк телевизор.. Но вот критерий поиска у меня необычны)) Очень не нравится, что большинство ЖКшек "тупит" при переключении каналов (не хватает терпения ждать пока с канала на канал переключится, т.к. я постоянно перещелкиваю).. Консультант в магазине сказал, что Toshiba regza вроде самые быстрые в этом плане? плюс качество картинки хорошее.. Подскажите так ли это? Что посоветуете?
Зарегистрирован: 17.01.2010 Сообщения: 59 Откуда: Россия
Добавлено: 20 Фев 2010 21:28 Заголовок сообщения:
Всего лишь в прошлом месяце был мнения, что можно взять любой жк, но переменил свое мнение после того как увидел у друга свежекупленный жк-телевизор Panasonic VIERA TX-PR42U10.
У него следующие характеристики: разрешение - 1920х1080, есть поддержка HDTV, частота развертки 600 Гц, динамическая контрастность 2.000.000:1. Он относится к последнему поколению жк-телевизоров и по качеству изображения не отличается от плазм и не тупит при переключении. Советую.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы