Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N95 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 44, 45, 46  След.           Описание Nokia N95 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Outkast
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С подделками не встречался!Но у нас ,В Украине, В фирменном магазине в переводе на рубли 40 000,а в магазине рядом(авторизованная точка продажи нокиа) 32 500!!Разницы нет никакой!Сегодня сам был в этих магазинах и оба аппарата щупал....Если чесно,то отличий от н73 нашел не много!Раздражает,что когда в камере фото приближаешь,то изображение становится отвратительным,но стоит сфотографировать,как качество становыится отличным...Наверное дело в прошивке....
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все тот же гость , TomTom версии 6 пока не работает со встроенным GPS-приемником N95, насколько мне известно. Всё дело в том, что программа не использует Location API (нововведение S60 3rd edition), а сразу начинает искать Bluetooth-навигатор. Правда, была где-то заметка, что вышла обновленная версия с поддержкой N95, но она не подтвердилась (по крайней мере, не слышал об этом).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АлГур
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 18:41    Заголовок сообщения: Nokia N95 Ответить с цитатой

Как легко в современном технологическом обществе достигнуть оргазма: нужно лишь пару дней протрахаться с комбинациями прошивок телефона и кодом продукта. Все заработало. Огромное спсибо всем, кто помогал. Телефон замечательный. Кто-то здесь писал, что не увидел большой разницы между 93 и им. Вспомнился старый анекдот, когда перед входом в синагогу висит объявление: Входить внутрь в головном уборе, все равно, что прелюбодействовать. Ниже подпись от руки: "Попробовал и то и другое- огромная разница".
Вернуться к началу
Anthony
Пользователь


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит ли вообще покупать сертифицированный Nokia N95 за 32 тыщи, если можно купить серый за 24 тыщи и перепрошить самому? Конечно, при этом нет гарантийного обслуживания. А обслуживают ли центры Nokia серые телефоны за деньги? И если даже купить белый аппарат, то понадобится ли его вскоре перепрошивать, и повлекёт ли это потерю гарантии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серые аппараты за деньги обслуживают.
Перепрошивка не влечет потери гарантии.

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquarius
я все сделал карты есть так могу посмотреть на питер и не только,а вот место положение не показывает, постоянно горит значок антенна с крестиком в правом нижнем углу.Хотя если зайти в настройки гпс положение и проверить состояние спутников он показывает что видит 4 спутника.Помогите мне пожалуйста.
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 20:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Aquarius
я все сделал карты есть так могу посмотреть на питер и не только,а вот место положение не показывает, постоянно горит значок антенна с крестиком в правом нижнем углу.Хотя если зайти в настройки гпс положение и проверить состояние спутников он показывает что видит 4 спутника.Помогите мне пожалуйста.

А в каких условиях производилась попытка определить координаты? Желательно делать это на открытой местности, только не внутри помещения. Прием лучше, если клавиатура открыта (под ней находится антенна приемника). Плюс ко всему первая фиксация может занимать продолжительное время, насколько можно судить по отзывам владельцев аппарата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Outkast
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июн 2007 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня взял себе н95!Сертефицирован,Гос Ком Украины!Все отлично,все работает,все нравиться.но есть одлно но...очень сильно харит,что в комплекте карта паняти на гиг,600 мегабайт из которых занимают карты!!!Это харит!Итак уже потратился...прийдется покупать кароточку на 2 гига ,а денег то уже нету......
Вернуться к началу
Anthony
Пользователь


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 16 Июн 2007 14:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Outkast писал(а):
в комплекте карта паняти на гиг,600 мегабайт из которых занимают карты!!!

Ё-моё! А я, подключив телефон к компу, пытался найти, что же это такое на карте занимает 600 метров. Не нашёл, и форматнул карту! Very Happy Где теперь карты взять?

Ещё кто нибудь знает, как:
1. Быстро переключать язык ввода. Каждый раз лазить в настройки задалбывает.
2. Уменьшить степень сжатия JPG фоток. Сейчас фотки размером 2592x1944 записываются в файлы размером 600–800 кб, что явно мало, да и по самим фоткам видно что сильно сжаты.

Стоит прошивка 11.0.026 от 17.04.07 RM-159. Есть ли более новая, стоит ли менять?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Все тот же гость
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июн 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда,пасибо Аквуриасу,как знатоку Нокии и Н95(в частности).

Я столкнулся с проблемой(программное обеспечение).Дело в том, что я никак не могу найти дополнительную прогу,которая показывала счетчик разговора.(как это обычно бывает на других,не смартфонободовных аппаратах)Т.Е. хочется знать(во время звонка)сколько ты говоришь.Это просто бич.
Спасибо тем,кто откликнится.

Отвечая на вопрос по поводу переключения языка ввода.
Не надо куда-то лазить в настройки каждый раз,когда Вам надо перключить язык.Достаточно всего лишь нажать на кнопку(в виде какндаша,рядом с зеленой клавишой)и готово дело.
Вернуться к началу
Все тот же гость
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июн 2007 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем пасибо.
Я извиняюсь за мою тупость.
Оказывается,это функция тут есть.Я просто не дошел до нее.

Вопрос снимается.
Вернуться к началу
RX300
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не получается!!!!
люди Е-бурга...помогите!
карты пересувал во все папки! что-то долго долго грузит из инета и ничего не происходит!(((
Вернуться к началу
F1anat
Пользователь


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 10

Модель телефона:
Sony Ericsson W800i

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые,у меня по этому аппарату(Nokia N95) возникло несколько вопросов,кто ответит-спасибо огромное.Итак:
1.часто на сайтах и в обзорах видел:3D ускоритель ATI,хотелось бы узнать что это такое и для чего вообще нужно,что дает?
2.возможен ли просмотр мобильного телевидения на Nokia N95?Нужен ли для этого софт какой-нибудь сторонний или соответствующее ПО?
3.какой точно Симбиан стоит на N95 (полное название и версия),а то везде разный пишут?
И,наконец последнее:
4.что такое Nokia N95-1,недавно видл в магазине такое название,это полное название или какой-то модернизированный аппарат?
Заранее спасибо всем,буду скоро брать себе,наверно,когда цена упадет,39000 это многовато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)видеоускоритель в смарте - аналог видеокарты в ПК.Функции примерно те же.
2)встроенного аналогового или цифрового приемника нет.Возможен лишь просмотр через UMTS.
3)symbian 9.2
4)просто альтернативное(полное) название

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F1anat
Пользователь


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 10

Модель телефона:
Sony Ericsson W800i

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Figo.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 44, 45, 46  След.
Страница 21 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group