Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sagem my401C [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.           Описание Sagem my401C в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NегоДяичk@
Пользователь


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Сity

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 02:10    Заголовок сообщения: Пожалуйста помогите Ответить с цитатой

В общем я купила телефон sagеm my401c и даже умудрилась закачать туда аську , и все бы просто волшебно если бы не одно но . Мой телефон отказывается писать в аське по русски . . . Посоветуйте пожалуйста что мне можно с ним сделать зарание спс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uragan
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Фев 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все настроил и инет и асю и агент,НО хочу знать можно ли свернуть мп3 плеер в sagem my 401c???? как то раз получилось при входящей смс, больше никак....Sad( может кто знает а? если вопросы по настройке инета к нему,то в ***-***-***
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Фев 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! пользуюсь sagem my 401c уже полгода. у меня получилось установить все нужные java-приложения. НО: телефон категорически отказывается набирать русские буквы! парюсь над этим с тех пор как установила аську, магнет и особенно
мини-оперы - толку мало - ибо невозвомжно набрать ни одного русского слова, хотя все приложения полностью русифицированы, работают - приходиться общаться транслитом (в аське). ПОМОГИТЕ, если кто смог решить эту проблему!!! Плззз!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди погомите аську ксачать подскажите как
Вернуться к началу
Balt
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 100

Модель телефона:
Fly E190 Wi-Fi

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сушить сухари. Сажемы в принципе не поддерживают русский язык в JAVA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Апр 2008 13:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

танечка писал(а):
Cаша р37
привет.. я насчет саджема.. подскажите если у вас получилось подключить ася иили мэйл агент на телефон
Приветик!у меня после догих стараний получилось))если нада пиши в асю я все объясню))четыре8800тридевять семь четыре)))стуче буду рада))))) Laughing
Вернуться к началу
Руся
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 20:51    Заголовок сообщения: Sagem my401C Ответить с цитатой

Народ срочно требуется ася для этого телефона Sagem my401C
не подскажите ГЫДе качнуть мона? Буду очень признателен:)
Вернуться к началу
sagene
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся, для Sagem вроде my401C лучше Jimm с транслитерацией (чтоб отправлять кириллицей). Это есть у JimmAspro Mod и последнего XaTTaB Mod. Ещё нужно выбирать сборку или собирать конструктором варианты с минимумом графики, модулей и звуков (лучше без), тк памяти мало.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где скачаь асю а этот телефон?
скажите плиз люди очень надо прям очень как
Вернуться к началу
sagene
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елки-палки, открыл yandex или тп и вбил JimmAspro Mod или XaTTaB Mod. В первых ссылках оффсайты...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите как вы асю установили?
Вернуться к началу
Масяня
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 19:36    Заголовок сообщения: Sagem my 401C Ответить с цитатой

Привет всем!!!Мобила ваще охренительная,и такая дешевая!!!Если что ПИШИТЕ!!!
Вернуться к началу
Света16
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня настроена аська на этом телефоне,выходт нормально только там по русски не пишется,только по английски.так то нормальный телефон только зарядник не могу найти ни где,у меня универсальный,и приходится батарею вытаскивать,надоело уже:(((хочу нормальный зарядник Sad
Вернуться к началу
sagene
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 30

Модель телефона:
my700X EF

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У my401C стандартный разъём miniUSB - самый распространённый среди мобильной техники. Спроси в любом магазине. Можно купить кабель к компьютеру рублей за 30. Если неудобно заряжать от компа, то есть зарядки с разъёмом USB к этому кабелю. Или проверяй зарядник от другой мобилы с miniUSB. Проще найти от Motorola или Nokia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SёGuN
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите как вы асю установили?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group