Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 8800 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.           Описание Nokia 8800 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
exp.
eXpLoDe


Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksim8800
главное, чтобы подходила.
и не пожалей деньги на оригинальную.

кстати, нокия во всех своих телефонах использует бтарейки с напряжением 3.7В и когда заряд батарейки на моем телефоне садился, а телефон нужен бы лсрочно, я брал батарейку от ближайшего телефона Nokia (ЛЮБОГО!) и все прекрамно работало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exp.как это от любого ближайшего, они же разной формы !?! Shocked
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ, в связи с этим интересный момент: где-то в Сети вычитал, что зарядка ACP-12E выдает довольно большой вольтаж, в связи с чем горит якобы шлейф телефона, я с перепугу теперь ТОЛЬКО отдельно аккумулятор заряжаю, мало ли что?, Ну а больший ток заряда в данном случае не страшен.
Второе, ты заговорил про экраны, позволь возразить: возьмем к примеру Нокию 6270 экран 320 на 240, друг музыку с утра до вечера слушает, на 3 дня (!) заряда хватает, видимо в нокии 8800 почему то большое потребление энергии, ну неудачная в данном плане модель, что ли, а я вот надеюсь, кстати вычитал тоже Smile существует какой-то Крафтман аккумулятор, вот тот держит долго.ДА, самое главное, яркость экрана как уменьшить, палит как солнце! Может в этом все дело? С рождеством Вас! Smile Confused
Вернуться к началу
exp.
eXpLoDe


Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, приходится ухищряться.
пальцами прижимать батарею к контактам. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 09:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

exp. писал(а):
ну, приходится ухищряться.
пальцами прижимать батарею к контактам. Rolling Eyes

Ну это Вы немного перестарались! Smile У меня на работе ближайший - N95. Хотел бы я посмотреть на этот фокус,с моей 6131. Wink К сожалению,нельзя впихнуть не впи.уемое! (извините за оборот)
Да и потом,человек хочет не минутного пользования,а постоянного.Поэтому этот вариант - не вариант.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините,не знаю с кем общаюсь,НО в Ваших рассуждениях есть много слабых моментов!
В домашних условиях есть отдельная зарядка,а вне дома?! Или Вы её таскаете с собой везде,и что будет если забыли но необходимо зарядить?! В 6270 АКБ - BL 5C 900мА 3,5/200! В 8800 АКБ - BP 6X 700мА 2,75/240! Вот Вам экран и длительность работы! На счёт другого производителяМИ чего НЕСЛЫШАЛ.Попробуйте!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nukCa
Пользователь


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть в обычной 88-ой у тебя стоит итак усиленная сирокковская 6-ка и плохо держит? странно, странно
скорее всего телефон кушает больше положеного, проблема не в аккумуляторе, тем более усиленные аккумуляторы не такая уж хорошая вещь да и не панацея от всех бед
советую отнести тело в сервис, послушай что там скажут
зы про шлейф - бред,заряжай смело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gоrdon
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма интересно, но есть ещё такая теория...
Что проблема именно в аккумуляторе 88-ой, а именно причина в том что это китай или ещё чья либо подделка...
На чём я основываюсь... у меня 6233 (оригинальный) у друга тоже купили почти в одно время но по видимому то что он выиграл на покупки 20$ обернулось такой проблемой... у меня аккумулятор держит около 3 суток при активном использовании, а у него же еле сутку выдерживает...

_________________
телефон: Nokia 6233 + Sony Ericsson w810i
оператор: Orange + Moldcell
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 21:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Gоrdon писал(а):
...,но есть ещё такая теория...
Что проблема именно в аккумуляторе 88-ой,...
На чём я основываюсь... у меня 6233 (оригинальный) у друга тоже купили почти в одно время но по видимому то что он выиграл на покупки 20$ обернулось такой проблемой... у меня аккумулятор держит около 3 суток при активном использовании, а у него же еле суткИ выдерживает...

Очень не корректное сравнение работоспособности двух АКБ!!! Условия эксплуатации: два разных человека; два разных телефона; ДВЕ разных необходимости эксплуатирования! Эти условия НЕ позволяют делать достоверные выводы!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gоrdon
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен, ведь даже взять тот случай когда с полностью заряженными телефонами начинаем играть в игру по бт, в результате его телефон разряжается а мой как не бывало, может пример не такой корректный но это не даёт право исключать что батарея плохая... а именно китай, подделка...
на официальном сайте описано как отличить подделку от настоявшей, хотя щас можно подделать всё...

_________________
телефон: Nokia 6233 + Sony Ericsson w810i
оператор: Orange + Moldcell
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gordon,я написал о СРАВНЕНИИ,а не о подлинности аккумулятора! Основное отличие фирменной батареи от китайской или подделки это срок службы! Малая длительность работы может быть вызвана внутренней утечкой. А это брак. И его проявление будет заметно,даже если батарею после полной зарядки вынуть из телефона,на некоторое время. Это может быть и у фирм,правда с наименьшей вероятностью!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Сергеевич
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 11:59    Заголовок сообщения: Проблема с Nokia8800 Ответить с цитатой

У меня Nokia 8800,когда включаю камеру и нажемаю СНЯТЬ он думает секунд 7 и появляется надпись НЕ УДАЛОСЬ.Прошу помочь.Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверьте свободную память,верните телефон на стандартные настройки,если ВСЁ это не поможет,тогда переустановка ПО телефона.
Тема перенесена,в соответствующий раздел и ЗАКРЫТА!
Дальнейшее обсуждение проблем этой модели в теме:
"Nokia 8800 [Тех. поддержка]" (нажать!)
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Пользователь


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 20:30    Заголовок сообщения: Nokia 8800 Ответить с цитатой

Пожалуйста, подскажите.
У меня что-то с телефоном... аккумулятор разряжается за 4 часа в режиме ожидания. Думала, что аккумулятор износился и поменяла, не помогло... Может у кого-нибудь была похожая ситуация, или кто-то с этим где-то сталкивался, пожалуйста напишите, что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одессит
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 19:25    Заголовок сообщения: Блютус Ответить с цитатой

наташа011 писал(а):
купила новый 8800 и к моему стыду и позору не могу найти блютус!!!! у кого есть этот телефон подскажите где он находится!!!!!!!!в каком разделе только пожалуйста поподробнее а то я блондинка!!!!!! Embarassed спасибо большое всем заранее!!!!! Wink

Левая верхняя кнопка "Актив" (которая видна при закрытом слайдере). При ее нажатии выходит меню, в котором есть пункт "Меню ВТ". Там все есть + настройки самого ВТ.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group