Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Garmin Mobile XT for Symbian S60, программа для навигации
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DolphiN=-
так,она тачскрин не поддерживает.......не знаю,и не начинался на 5800,но на 97,точно не работает,они то и отличаются между собой только поддержкой тача(((((
Вернуться к началу
Nice Kiev
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё дело в долбонутом регистре, наверное... мучался-мучался. Всё переделал заново с отличием только того, что файлы были не большими буквами названы. Заработало.
Вернуться к началу
alts
Пользователь


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1

Модель телефона:
6720

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел карту Иркутска, gmaptool показывает пустой FID
Как создать файл UNL ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
works
Пользователь


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 15:09    Заголовок сообщения: Garmin Mobile XT for Symbian S60, программа для навигации Ответить с цитатой

кто опробовал новую версию Garmin mobile XT 5.00.60...
хочу поделиться впечатлениями при установке данного девайса на смарт n95 8gb:
стояли версии Garmin mobile XT 5.00.40, 5.00.50, 5.00.60!
из всех мне больше понравилась 5.00.50... при движении практически точно отображает скорость, погрешность 4-5 км/ч, на карте отображает местонахождение точно, при прокладке маршрута не тормозит, вылеты из проги не были замечены, батарею не кушает (когда не в программе) как предыдущие версии! Конечно, многое зависит от карты установленной в папку программы, я пользуюсь Аэроскан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostik111
Пользователь


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мог не отписаться. у меня 5800 поставил 5.00.60 все работает, только текст на карте сильно жирный, не могу изменить, может это от карты зависит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alts, без понятия ...
Может без файла разблокировки просто попробовать?


kostik111, почистил лишние сообщения от тебя.
От карты зависит, я думаю. Ибо в настройках не нашел.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slaven209
Пользователь


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему то кейгена я не вижу,зарегился и нету ни чего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег 5
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2009 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что делать если выдает ошибку для разблокировки карт требуется правильная идентификация прибора
Вернуться к началу
slaven209
Пользователь


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2009 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё то я понять ни фига не могу.прогу загрузил.но там просит 8 значный код активации.кейгене выдаёт не 8 значный код.и я так понимаю что карты надо отдельно загружать что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
binq
Пользователь


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Препробывал раз по 20 вводить кард id в генератор вставлять в файл sw.unl (также пробывал вводить свой имей его конвертить а потом подставлять в кейген), но он все равно мне пишеттипа включите блютус и будет вам счачтье, я пробывал кликать на значек, который находится рядом с сетью, там написано "разрешено подключение только к устройству GPS Garmin"как нажимую включить он мне про синий зуб говорит типа он отключен. Что блин делать дальше я хз тело n82 Card id 1884931584 imei 358082016825628
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yrignom
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 84
Откуда: Україна
Модель телефона:
n82

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

binq
Card id - 3282682562
sw.unl - 2E5KPPEAQBTXPNTLHTUTLCXVM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kostik111
Пользователь


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый_Кот
Поставил новую зборку карт Украины, пару убрал все работает хорошо, на авто уже проверял очень удобно. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostik111
Пользователь


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять гоню, по два сообщения отправлять:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airtrek
Пользователь


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad ПОСТАВИЛ Garmin 5.00.60 на nokia 6120 classic действовал по инструкции,закинул карту"дороги России" 5.11 - FID 1280 с расширением IMG (gmapsupp.img).При выборе активации Garmin на телефоне выдаёт " включить bluetooth" выбираю" нет" , захожу в программу "средства"-"упр.данными"-"набор карт" подробные картыE:/GARMIN/ тоесть карта установлена !? Индикатор GPS ОТСУТСТВУЕТ количество спутников" 0" ,информация GPS ПОИСК. УТОМИЛСЯ. Прошу помощи IMEI-358641013966279 ,FID 1280 нужна Свердловская область . зарание СПАСибо poplev78@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yrignom
О спс! ща попробую отпишу.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166  След.
Страница 162 из 166

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group