Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 6290 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.           Описание Nokia 6290 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Л.В.
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 16:38    Заголовок сообщения: nokia6290 не узнает любимый номер, что делать? Ответить с цитатой

телефон перестал узнавать самый часто набираемый номер .Что делать?! Question
Вернуться к началу
Л.В.
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон перестал узнавать самый часто набираемый и часто звонящий номер из адресной книги со своей мелодией. Теперь он звонит как общие звонки - крайне неудобно! Вводила в адресную книгу заново, не помогло. С другими адресатами такого нет. Что делать?! Question
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не понятно написано. Телефон просто НЕ ПРОИГРЫВАЕТ МЕЛОДИЮ,установленную как определитель номера? А вместо этого играет мелодия всех входящих звонков? В таком случае проверьте,чтоб МЕЛОДИЯ весила НЕ много и была установлена в ПАМЯТИ ТЕЛЕФОНА!!! И уже от сюда установите её как мелодию для контакта.Если что то другое,то опишите БОЛЕЕ просто и подробно.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но это ерунда!
У меня 6290 и карточка на гиг. Более 250мб mр3. И еще сколько то других форматов. У меня В ТЕЛЕФОНЕ ВООБЩЕ нет муз файлов(не считая встроенных которыми я не пользуясь, ессно)!!! И я таких проблем не испытываю. Притом что все до единого файлы в mр3 весят более 3мб штука. Smile Ни на звонках ни на смс нет проблем. ВСЕ ИГРАЕТ ВСЕ ПОЕТ.
Вернуться к началу
Я же.
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Л.В. что то другое спросил(а). Связанное с адресной книгой. Может о группах речь?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narod pomogte pochemu u menya ne installiruytsya sis file na n70 .
vrode vse bilo normalno no vot vchera ves kayf propal,pishet chto to vrode bezopasnost instollyacii..........blya nervoz 1 stepeni......HELP
Вернуться к началу
Наташик
Пользователь


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 2
Откуда: г.Южно-Сахалинск
Модель телефона:
Nokia 6290

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 08:48    Заголовок сообщения: Удление тем с телефона Nokia 6290 Ответить с цитатой

Люди подскажите, как удалять темы с Nokia 6290??? А то установить установила, а вот удалить не могу. И Еще установились поврежденные темы и не открываются это опасно?
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки. Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
янулик
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветик всем!помогите мне пожалуйста!как устанавливать программы на заставку дисплея панели через настройки-темы и.....гдето можно менять заставку когда тел в режиме ожидания?буду очень олагодарна
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста. почему у меня при закачке музыки с русскими названиями некоторые песни пишутся иероглифами, а некоторые нормально. Причем это заметно только в галерее. В медиатеке такой фигни нет.
Вернуться к началу
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все зависит от Tag3, если телефон поддерживает такую "кодировку", то будет читать, можно исправить с помошью WinAmp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ксюня
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой телефон перестал отправлять СМС, ВООБЩЕ. дело не в операторе, ибо вставляла другую симку - ничего не меняется... кто-нибудь знает, в чем проблема?

кстати, проблема, о которой писал(а) Л.В.была понята не совсем правильно. проблема эта не только у 6290 появляется. дело в том, что номер, с которым общаешься чаще всего, просто перестает определяться, и вместо имени контакта, когда он звонит, показывается просто номер. и соответственно, раз имя не определилось, то и мелодия, выбранная для него, не играет. проблему знаю, решения - не знаю...
Вернуться к началу
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня по поводу смс, попробуйте найти номер смс-центра, удалить его, и прописать заново, иногда помогает, также попробуйте в предпочтённое соединение выбрать GSM а не пакетные данные, и выставить нет в поле "через тот же центр"

ЗЫ всё это делается в настройках смс-сообщений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам сразу говорю девченки и парни берите такой телефон, он стоит 10.000 997 тыс руб, у меня такой, классный модель нокио 6290
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче что бы вам было ясно 10997 тыс.руб
Вернуться к началу
Ксюня
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DolphiN=-, спасибо за совет, но, увы, ничего не помогло...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group